ИБП для сетевого оборудования (роутеров) Marsriva KP2 10000 mAh (37Wh)
Держите Wi-Fi включенным - Выходная мощность: 18 Вт (максимальная)
Переход от переменного тока к постоянному току при 0 мс: Обеспечьте работоспособность ваших устройств, когда ИБП переходит из режима переменного тока в режим работы от батареи
Типовой сценарий применения : Питание внешнего конечного устройства - ОНУ терминала, беспроводного маршрутизатора и камеры
Несколько выходов: 2 выхода постоянного тока + 1 PoE + 1 USB поддерживают питание 4+ устройств
Размещение где угодно: Благодаря слотам для настенного крепления на задней панели вы можете легко установить ИБП постоянного тока на стену
· Многопортовый источник питания: 1 пассивный PoE + 2 порта постоянного тока + 1 порт USB, питает несколько устройств одновременно.
· Длительная резервная работа: аккумулятор емкостью 10000 мАч продлевает время работы.
· Высокая совместимость: выходная мощность 18 Вт подходит для большего количества устройств.
· Безопасный корпус: огнестойкий корпус V-0 защищает пользователей и имущество.
· Бесперебойное переключение: переключение переменного тока в постоянный при 0 мс, устройства продолжают работать при переключениях питания.
· Простое настенное крепление: встроенные слоты для настенного крепления для простой установки.
· Эффективное охлаждение: система воздушного охлаждения обеспечивает долговременную стабильность ИБП за счет максимального рассеивания тепла.
Источник бесперебойного питания KP2 MARSRIVA со встроенными литиевыми аккумуляторами общей емкостью 10000 мач - обеспечивает резервным электропитанием устройства с входящим напряжением 5 В / 9 В / 12 В в в условиях обременения или нестабильной работы электросети.
Поддерживает одновременное питание до трех устройств, например: ONU-терминал, WiFi роутер, смартфон / планшет, камеры видеонаблюдения и другие.
Аккумуляторы встроенные - Li-ion - 3.7V / 5000mAh * 2
| Выходы | PoE | 24V / 0.75A | ||||
| DC1 | 9V / 2.0A or 12V / 1.5A | |||||
| DC2 | 5V / 2.1A | |||||
| USB | 5V / 2.1A | |||||
Вага 348 грамм
Размеры - 173*108* 31.8 мм
Артикул KP2_MARSRIVA
id len-090226
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | DC |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 3 220 ₴







