
USB-C - тестер с мульти-экранным интерфейсом Atorch AT085 ((Hidance)
690 ₴
- В наличии
- Код: 53539
- +380 (67) 249-48-482ий
Тестер USB тока напряжения емкости для ёмкости Hidance HDC-085C Type-C 0,85’ OLED Black
Миниатюрный USB-тестер зарядных блоков питания Hidance HDC-085C для определения напряжения, тока, а также протокола и емкости аккумулятора.
Тестер помещен в металлический корпус и оснащен емким OLED-дисплеем и двумя кнопками на боковых гранях.
Первая кнопка служит для сброса или выбора/смени пунктов в меню (длинное нажатие), а также для переключения экрана (быстрое нажатие):
- детальное отображение: ток, напряжение, мощность, время работы, емкость, направление тока, температура, максимумы для тока;
- короткое отображение: ток, напряжение, мощность, направление тока;
- калибровка тока холостого хода (при 0.04 А и ниже);
- переключение цветного/монохромного отображения;
- яркость;
- отключение экрана.
Вторая кнопка позволяет повернуть экран на 90 °.
В комплекте поставки мини-инструкция на английском языке.
Характеристики:
модель: Hidance HDC-085C;
емкий 0.85’ OLED-дисплей;
диапазон измерения напряжения: 4.5 - 50 В;
диапазон измерения тока: 0 – 6 А (пековый 12 А);
диапазон измерения емкости: 0 - 99999 мАч;
диапазон измерения накопленной энергии: 0 - 99999 Втч;
диапазон измерения мощности: 0 – 600 Вт;
время измерения: 999 ч 59 м 59 с;
Поддерживаемые протоколы: PD2.0, PD3.0, PD3.1, PPS, QC2.0, QC3.0, FCP, SCP, AFC, PE, DASH, VOOC, SuperVOOC;
Мощность: < 0.15 Вт;
измерительный резистор: 0.001R;
интерфейс: Type-C;
рабочая температура: 0 - 45 ° C;
размер: 3.4 х 2.5 х 1 см;
вага: 11 г.
id kos-0012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keweisi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Амперметр, Вольтметр |
| Питание | USB |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 690 ₴








