
Мышь беспроводная Rapoo M100 Silent, серый, bloetooth / 2.4 GHz, оптическая, 1300 dpi, 3 кнопки, 1xAA
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 53540
- +380 (67) 249-48-482ий
Миша Rapoo MT760 PRO NearLink
MT760 PRO — Беспроводная мышь нового поколения с технологией NearLink
Инновационная беспроводная технология NearLink:
MT760 PRO оснащена современной технологией NearLink, которая сочетает преимущества Bluetooth и Wi-Fi, превосходит их по характеристикам:
-
на 60% ниже потребления энергии,
-
в 6 раз выше скорость,
-
в 30 раз меньше задержка,
-
на 7 дБ лучше стойкость к препятствиям.
Поддержка нескольких устройств и ОС:
Одновременно можно подключить до 7 устройств:
-
2 через NearLink USB,
-
1 через NearLink Wireless,
-
3 через Bluetooth,
-
1 через проводное соединение.
Совместима с Windows, macOS, Linux, Chrome OS, Android — идеальное решение для многозадачности на ПК, ноутбуках, планшетах и смартфонах.
Функция M+ (междукомпьютерное взаимодействие):
Плавное перемещение курсора между экранами — просто наведите его до края. Передавайте файлы беспроводно: скопируйте на одном компьютере — вставьте на другом.
Сверхнизкая задержка:
Датчик с разрешением 12 000 DPI и частотой опроса 2 000 Гц обеспечивает сверхточное управление курсором и мгновенную реакцию — отлично подходит для графического дизайна и игр.
11 программируемых кнопок со встроенной памятью:
Настраивайте макросы, горячие клавиши и управление мультимедиа. Все настройки сохраняются в памяти мыши — без повторной конфигурации после перезагрузки и без нагрузки на систему.
7 уровней DPI:
Предустановленные значения: 800/1200/1600/2400/3200/6400/12000 DPI с возможностью точной настройки через драйвер (шаг - 50 единиц). Переключайтесь между режимами одной кнопкой.
До 120 дней автономной работы:
Благодаря энергосберегающим режима NearLink (SLE) мышь работает до 120 дней. Быстрая зарядка через USB-C: 5 минут и вы обеспечены на целый день.
Артикул MT760PRO
id kos-0013
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
- Цена: 3 300 ₴





