
Внешний аккумулятор Wozinsky K65+ 30000mAh 65W PD QC USB-A + 2xUSB-C серый
3 600 ₴
2 514 ₴
- В наличии
- Код: 77904
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный аккумулятор 30000mAh K65+ 65W
Он же - Внешний аккумулятор (Power Bank)
Бренд Wozinsky
Мощность 65W
Емкость 30000mAh
Портативное зарядное устройство Wozinsky K65+ 30000mAh — это мощный внешний аккумулятор, который поддерживает двустороннюю быструю зарядку мощностью до 65 Вт и подходит для зарядки разнообразных устройств, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны.
- Емкость аккумулятора: 30000 мА*ч (111 Вт*ч / 3.7 В).
- Максимальная мощность (вход/выход): 65 Вт.
- Интерфейсы: два порта USB Type-C (по 65 Вт) и один порт USB Type-A (22.5 Вт макс.).
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: Поддерживает PD (Power Delivery), QC (Quick Charge), FCP (Fast Charge Protocol), AFC.
- Тип батареи: Литий-полимерный аккумулятор.
Скорость зарядки
Зарядка устройств: может зарядить смартфон менее чем за час, а MacBook Pro 16" примерно за 1.4 часа (от 0% до 60% за 45 минут для iPhone и Android).
Совместимость и использование
Павербанк совместим с широким спектром устройств, включая:
Ноутбуки: MacBook Pro, MacBook Air, Matebook, ThinkPad и другие заряжаемые через USB-C.
Смартфоны: iPhone (включая серии 15, 14, 13), Samsung Galaxy (серии S и Note), Xiaomi, Huawei и другие устройства с поддержкой быстрой зарядки.
| Габариты | 58 x 58 x 115 мм |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Габариты упаковки | 70 x 76 x 160 мм |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
Артикул 5907769364457
id td-905896
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wozinsky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3500 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 2 514 ₴






