-13%

Автоматический тонометр Longevita BP-1304 (5895837)
2 133 ₴
1 856 ₴
- В наличии
- Код: 143338
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор аритмии
Память на 120 измерений (по 30 значений для двух пользователей) с отображением даты и времени измерения
Универсальный увеличенный размер манжеты (22-40 см)
Источник питания: 4 батарейки типа R03 (ААА) в комплекте и адаптер переменного тока
Артикул виробника: BP-1304
id yc-5895837
Автоматический тонометр Longevita ВР-1304 – современный прибор из ассортимента измерителей давления ТМ Longevita.
Память тонометра Longevita ВР-1304 рассчитана на хранение 120 показателей предварительного измерения давления (по 30 значений для четырех пользователей).
Автоматический тонометр Longevita ВР-1304 это:
Удобство:
- конусообразная манжета;
- универсальный размер манжеты (22-40 см);
- источник питания: в комплекте адаптер переменного тока и можно использовать 4-м пользователям с отдельными ячейками памяти;
Точность:
- точное измерение с максимально допустимым отклонением ± 3 мм. рт.ст
- индикатор аритмии
- измерение систолического и диастолического давления и пульса
- классификация текущего давления по стандартам ВОЗ
Функциональность:
- память на 120 показателей предварительного измерения давления (по 30 значений для четырех пользователей);
- отображение даты и времени предыдущих показателей измерения;
- расчет среднего значения давления и пульса;
- индикатор заряда элементов питания;
- работать может не только от сетевого адаптера, но и от батареек.
Артикул виробника: BP-1304
id yc-5895837
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longevita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BP-1304 |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Дисплей | 62,7*46,4 мм |
| Диапазон измерения | - Систолічний, діастолічний тиск від 0 до 300 мм. рт. ст. та кваліфікація його за стандартами ВООЗ; - Пульс від 30 до 180 ударів/хв.; |
| Питание | Батарейки, Мережа |
| Користувачів | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вимірювань, що зберігаються в пам'яті | 120 вимірів |
| Накладення манжети | Плече |
| Наявність адаптера | Да |
| Розміри (В х Ш х Г) | 134 x 87 x 193 мм |
| Розміри манжети, см | 22 - 40 |
| Сфера использования | Побутовий, Мед установи |
| Тип вимірювання тиску | Автоматичний |
| Тип елемента живлення | 4 елементи живлення типу R06 АА |
| Функции | Автоматичне відключення, Індикація живлення, Обчислення середнього тиску, Індикатор аритмії, Відображення дати і часу вимірювання, Звуковий сигнал, Класифікація по нормам ВОЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴











