-3%

Накопитель SSD 500GB внутренний диск 2.5" SATA3 SAMSUNG 870 EVO MLC EU
13 294 ₴
12 951 ₴
- В наличии
- Код: 53546
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель Samsung 870 EVO 500 GB
Твердотельный накопитель Samsung 870 EVO (MZ-77E500B) основан на новаторской технологии SSD Samsung, которая имеет улучшенную производительность, надежность и совместимость для удовлетворения потребностей любого: от блогеров и ИТ-профессионалов до обычных пользователей.
Особенности Samsung 870 Evo
- Со скоростью, достигающей 560/530 МБ/с для последовательного чтения и записи, SSD Samsung 870 Evo занимает максимум из интерфейса SATA, предлагая пользователям профессиональный уровень производительности.
- Intelligent TurboWrite — это инновационная технология, используемая в SSD Samsung 870 Evo для ускорения скорости записи и обеспечения долговременной высокой производительности.
- Благодаря ресурсу до 2400 TBW он легко справляется с любыми задачами, от повседневных вычислений до обработки видео 8K. Новейший контроллер VNAND 6-го поколения и контроллер MK
Артикул MZ-77E500B/EU,MZ-77E500B
id re-0771
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Вес | 45 г |
Информация для заказа
- Цена: 12 951 ₴





