
SSD Накопичувач 500GB 2.5" SATA3 WD SA510 (WDS500G3B0A)
8 710 ₴
5 732 ₴
- В наличии
- Код: 53547
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель WD Blue SA510 500GB (WDS500G3B0A)
Используемая в данной твердотельной SATA-накопители WD Blue технология 3D NAND обеспечивает не только повышение емкости (до 2 ТБ) по сравнению с предыдущими поколениями твердотельных накопителей WD Blue, но также помогает снизить взаимную интерференцию ячеек, повышая тем самым надежность.
В дополнение на основе технологии 3D NAND обеспечивается снижение активного энергопотребления. А поскольку используется меньше энергии, Вы можете работать дольше, не заряжая ноутбук.
Улучшайте свое творчество
Этот быстрый SATA SSD со скоростью чтения до 560 МБ/с (модели 500 ГБ и 1 ТБ) обеспечивает повышение производительности, соответствующей вашим рабочим нагрузкам, поэтому вы можете оставаться креативными и быть более продуктивными.
Превратите свой ПК
С емкостью до 1 ТБ, высокой выносливостью и низким энергопотреблением для большей продолжительности работы ноутбука между зарядками и снижение вибрации по сравнению с жесткими дисками, SSD WD Blue SA510 SATA является идеальным накопителем для мощного обновления ПК.
Артикул WDS500G3B0A
id re-0772
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 510 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.2 мм |
| Ширина | 68.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 34.6 г |
- Цена: 5 732 ₴







