
Внутренний SSD накопитель WD Red SA500 500Gb M.2 2280 NAS WDS500G1R0B
6 900 ₴
- В наличии
- Код: 53548
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель WD Red SA500 500GB (WDS500G1R0B)
Емкость 500 ГБ
Интерфейс - M.2 SATA
Бренд - WD
Серия - Red / SA500
Повысьте производительность и скорость вашей системы с помощью твердотельного накопителя WD Red SA500, который характеризуется стабильностью и надежностью. Разработан для оптимальной работы над сложными задачами в течение 24 часов. Емкость 500 ГБ позволяет хранить большой объем данных и обеспечивает соответствующую скорость при передаче данных благодаря интерфейсу SATA 6 Гбит/с.
Долговечный и быстрый
Высококачественные материалы обеспечивают долговечность в сочетании с эффективным кэшированием больших файлов, что делает этот диск идеальным решением для пользователей, которым нужен проверенный носитель для баз данных OLTP, визуализации фотографий или редактирования видео 4k и 8k.
Компактный размер
Накопитель WD Red SA500 благодаря своим небольшим размерам позволяет оптимально развернуть и сохранить дополнительное пространство в настольных компьютерах, ноутбуках или системах NAS. Он легко и быстро устанавливается, что значительно упрощает настройку и установку в новое устройство.
Артикул WDS500G1R0B
id re-0773
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.38 мм |
| Вес | 7 г |
- Цена: 6 900 ₴




