
Жесткий диск для ноутбуков 2.5" 1TB Western Digital Blue (WD10SPCX) SATA3
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 53550
- +380 (67) 249-48-482ий
Жорсткий диск Western Digital 2.5 Blue 1Tb WD10SPCX
Для повседневных задач даже в дороге:
Накопители WD Blue для мобильных устройств, отвечающие высоким требованиям WD по качеству и надежности, обладают достаточной функциональностью для решения повседневных задач в мобильных вычислительных средах.
Современная классика:
Разработано и изготовлено по технологии знаменитых оригинальных накопителей WD для настольных компьютеров и мобильных устройств.
Каждой задаче — правильное решение:
Широкий ассортимент моделей начального уровня, отличающихся емкостью, объемом кэш-памяти, форм-фактором и интерфейсами.
Проверено на совместимость в лаборатории:
Мы испробовали сотни систем, конфигураций и множество платформ, чтобы завоевать доверие клиентов к нашим жестким дискам.
Решения для повседневной работы с компьютером:
Благодаря быстродействию, надежности и емкости накопителей WD Blue ваше устройство станет идеальным решением для повседневного использования.
Максимальная емкость хранения для вашего ноутбука:
Благодаря максимально высокой плотности воздуха в компактном корпусе накопители WD Blue для мобильных устройств позволяют обеспечить вашему ноутбуку необходимую емкость.
Ведущие технологии:
Изготавливаются с использованием более прочных алюминиевых материалов и оснащены электродвигателем с фиксированным валом, что позволяет на 30% повысить прочность на сжатие. Благодаря этим возможностям нам удалось повысить прочность накопителей, не снижая скорость их действия и не увеличивая энергопотребление.
Рекомендуемые области применения:
Накопители WD Blue проверены и рекомендованы к использованию в ноутбуках, внешних накопителях и некоторых промышленных системах.
Удобное резервное копирование и обновление:
Доступна для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных.
Артикул WD10SPCX
id hot-00, vi-423-285
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 16 MB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Пропускная способность | 600 Мб/сек |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 4 400 ₴



