
SSD накопитель портативный SanDisk Professional PRO-G40 2TB (SDPS31H-002T-GBCND)
19 900 ₴
- В наличии
- Код: 53552
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель SanDisk Professional PRO-G40 2TB (SDPS31H-002T-GBCND)
Окунитесь в атмосферу действия с сверхмощным и сверхпрочным портативным твердотельным накопителем SanDisk Professional Pro-G40. Этот универсальный портативный накопитель, совместимый с интерфейсами Thunderbolt 3 и USB-C, позволяет эффективно работать с различными устройствами. Портативный твердотельный накопитель SanDisk Professional Pro-G40 со скоростью чтения до 3000 МБ/с через интерфейс Thunderbolt 3 справится с самыми требовательными рабочими процессами, чтобы вы могли отправляться туда, куда вас заведет ваша фантазия.
Производительность, готовая ко всему
Самый производительный накопитель демонстрирует ускоренную скорость чтения до 3000 МБ/с и записи до 2500 МБ/с через интерфейс Thunderbolt 3, а также до 1050 МБ/с чтения и 1000 МБ/с записи через USB-C.
Подключитесь к универсальности
Твердотельный накопитель Pro-G40 совместим с двумя режимами работы: Thunderbolt 3 и USB-C, что подтверждено для работы с ноутбуками и настольными ПК на базе процессоров Intel Evo.
Не боится стихии
Данное сверхпрочное устройство имеет высокий уровень защиты от пыли и воды по стандарту IP68, защиту от падения с высоты до 3 м и выдерживает нагрузку до 4000 фунтов.
Сохраняет свою прохладу
Твердотельный накопитель PRO-G40 имеет охлаждаемое алюминиевую сердцевину для поддержки сверхвысоких скоростей в самых напряженных рабочих процессах.
Компактный и выносливый
Используйте невероятную производительность твердотельного накопителя Pro-G40 в качестве скретч-диска для редактирования и рендеринга в высоком разрешении.
Премиум-класс изнутри
Сверхпрочный внешний вид твердотельного накопителя создан с использованием исключительных технологий и материалов, чтобы обеспечить соответствие его мощной внутренней начинке.
Артикул SDPS31H-002T-GBCND
id sta-0021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2500 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 57.9 мм |
| Высота | 11.9 мм |
| Вес | 121 г |
- Цена: 19 900 ₴











