
SSD накопичувач M.2 Crucial T705 (2024) 1TB with Heatsink (CT1000T705SSD5)
11 400 ₴
- В наличии
- Код: 53553
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD-диск Crucial T705 3D NAND TLC 1TB M.2 with heatsink (2280 PCI-E) NVMe x4 (CT1000T705SSD5)
Лучше. Быстрее. Сильнее.
Благодаря новейшей 232-слойной TLC NAND компания Micron разкрыла весь потенциал технологии Gen5, разработав твердотельный накопитель Crucial T705, что обеспечивает преимущество в производительности в играх и при работе с контентом.
Размыть черту между виртуальностью и реальностью благодаря максимальной производительности Gen5
Благодаря впечатляющим показателям последовательного чтения и записи до 14 500/12 700 МБ/с, Crucial T705 опережает, и превосходит самые быстрые SSD-накопители чулока. T705 максимально использует технологию Gen5 благодаря почти в 2 раза более высокой производительности твердотельных накопителей Gen4 без значительного увеличения энергопотребления.
Лучший игровой SSD-накопитель Gen5 в слоте от Crucial
Опережайте конкурентов, загружая игры AAA на 15 % быстрее по сравнению с SSD Gen4. Не зацикливайтесь на прошлом - раскройте потенциал более детализированных текстур, более быстрой игры и более четкой графики с помощью твердотельного накопителя, полностью поддерживающего DirectStorage и декомпрессию GPU.
Радиатор премиум класса создан для совершенства, а не для компромиссов
Мы разработали наши алюминиевые и медные радиаторы для максимального рассеивания тепла для максимальной производительности без громких вентиляторов или жидкостного охлаждения. Также доступен вариант без радиатора.
Революционная скорость и совместимость
Твердотельные накопители Crucial T705 Gen5 NVMe SSD отличаются молниеносным временем загрузки и стабильно высокой производительностью для тяжелых рабочих нагрузок, включая приложения искусственного интеллекта. Твердотельный накопитель Crucial T705 Gen5 NVMe предназначен для Intel Core 13-14th Gen и AMD Ryzen 7000 процессоров и обратно совместим с системами PCIe 3.0 и 4.0, что обеспечивает максимальную гибкость.
Adobe Creative Cloud
Раскройте свой творческий потенциал с помощью одного месяца плана Adobe Creative Cloud All-Apps при покупке и регистрации твердотельного накопителя Crucial T705 Gen5.
Артикул CT1000T705SSD5
id sta-0026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4, PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 13600 Мб/сек |
| Скорость записи | 10200 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23.4 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 55 г |
- Цена: 11 400 ₴







