
Мишка дротова Logitech G102 Lightsync USB блакитна (910-005801, 910-005810)
1 987 ₴
1 971 ₴
- В наличии
- Код: 53557
- +380 (67) 249-48-482ий
Миша Logitech G102 Lightsync USB Blue (910-005801)
Logitech G102 Lightsync - ведущая игровая мышка известного бренда. Поддерживает подсветку Lightsync, способную украсить устройство, визуализировать звук, синхронизировать свет с действиями на экране.
Является гибкой в настройках, оснащена высокоточным датчиком, что обеспечивает дополнительное преимущество игрока над соперниками. Прицельный огонь, скоростные атаки и четкие согласованные действия будут доступны только мышкой.
Фирменное программное обеспечение Logitech G HUB поможет вам настроить мышь под свои нужды, назначить команды, контролировать систему.
Клавиши имеют специальный механизм, обеспечивающий быстрый и четкий отклик. А 5 уровней чувствительности датчика пригодятся, когда игрок должен либо четко прицеливаться, либо максимально быстро атаковать.
RGB-ПИДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИЕЙ LIGHTSYNC: КОЛЬОРОВА ВОЛНА
Выбирайте понравившийся вариант из готовых незабываемых анимаций, настроек игры и мультимедиа или создайте свой собственный — в вашем распоряжении палитра на 16,8 млн оттенков.
ДАТЧИК ИГРОВОГО КЛАССА
Оцените высокую точность перемещения и отличную чувствительность курсора, которые обеспечивает датчик игрового класса. Используя функцию настройки чувствительности, можно задать необходимый уровень в пределах от 200 до 8000 точек на дюйм. ПО Logitech G HUB позволяет создать до 5 предварительно настроенных профилей.
ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЯМ ДИЗАЙН
Классическая 6-кнопочная конструкция мыши обеспечивает комфорт и точность движений во время исследования территорий, чтения заклинаний и разработки стратегий игры. С помощью ПО Logitech G HUB можно назначать внутриигровые команды, контролировать процесс управления системой и выполнять настройки функциональных клавиш, что значительно облегчает игровой процесс.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ МЕХАНІЗМ РОБОТИ КНОПОК
Левые и правые основные кнопки оснащены эксклюзивным металлическим пружинным механизмом Logitech G, который обеспечивает чрезвычайно точное и стабильное срабатывание.
ІГРОВЕ ПЗ LOGITECH G HUB
Мышь G102 совместима с любой операционной системой, однако для максимально эффективного использования устройства рекомендуется загрузить бесплатное программное обеспечение. Его использование и настройка не вызывают никаких трудностей. ПО Logitech G HUB — это комплексное решение, которое позволяет выполнять полную индивидуальную настройку подсветки, чувствительности и команд кнопок мыши G102.
Артикул 910-005801, 910-005810
id eli-0326
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 62.2 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 1 971 ₴











