
Мышка проводная Logitech G203 Prodigy (910-004939, 910-004842, 910-004845, 910-005808) с подсветкой черная
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 53558
- +380 (67) 249-48-482ий
Миша Logitech G203 Prodigy (910-004845) Black USB
Ведущая оптическая мышь с цветной подсветкой от компании Logitech. Внешний вид этой модели в основном повторяет дизайн модели G100S – это классическая конструкция, оптимизированная для большей надежности и удобства пользователей. Характерной особенностью является высокая скорость передачи данных — система мгновенно реагирует на каждое перемещение мыши или нажатия кнопки. Наличие высокоточного оптического сенсора дает возможность работать с разрешением от 200 до 8000 dpi, что позволяет полностью контролировать процесс игры.
Мышь Logitech G203 Prodigy имеет продуманный механизм кнопок, который обеспечивает более точное нажатие. Кроме того, для нажатия теперь необходимо меньше усилий, чем обычно. Программируемая подсветка содержит широкая палитра цветов - около 16.8 млн разных оттенков. Также можно регулировать яркость подсветки, настроив ее под дизайн интерьера. Мышь имеет 6 кнопок, которые можно запрограммировать, как угодно, опираясь на свои предпочтения и привычки. Есть встроенная память, запоминающая все пользовательские настройки — нет необходимости каждый раз устанавливать ПО, подключая мышь к новому компьютеру.
Артикул 910-004939, 910-004842, 910-004845, 910-005808
id eli-0327
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
- Цена: 1 650 ₴






