Корзина
1920 отзывов
РаспродажаЛучшие цены. Акция!
A99.com.ua
+38 (097) 404-12-22
+380672494848
+380634131222
+380667440551

Модуль Sfp Wdm 1000 SC 1310nm 3Km Tko

  • В наличии
  • Код: 29007

301 грн.

+380672494848
Київстар (10-19 пн-пт)
  • +380634131222
    Lifecell (10-19 пн-пт)
  • +380667440551
    Водафон (10-19 пн-пт)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль Sfp Wdm 1000 SC 1310nm 3Km Tko
Модуль Sfp Wdm 1000 SC 1310nm 3Km TkoВ наличии
301 грн.
+380672494848
Київстар (10-19 пн-пт)
  • +380634131222
    Lifecell (10-19 пн-пт)
  • +380667440551
    Водафон (10-19 пн-пт)
Купить

Описание

SFP WDM 1000 SC 1310nm 3Km TKO 

 

 

id: yt03918

 

Сучасні оптичні трансивери розроблені на зміну трансиверів GBIC. Так само їх називають mini-GBIC. В даний час частіше застосовують трансивери SFP WDM (BiDi, bi-directional).

Трансивери / модулі перепрограмуємі.  За замовчуванням, трансивери сумісні з обладнанням Cisco, але можуть бути запрограмовані (прошиті) для забезпечення сумісності прошивки з обладнанням: Brocade, Dell, Juniper, Huawei, HP Procurve, IBM, Intel, Moxa, Mikrotik, ZTE, ...

 

 

 

Купить SFP WDM 1000 SC 1310nm 3Km TKO по низкой цене Вы можете в интернет-магазине a99.com.ua

 

Данный товар ― SFP WDM 1000 SC 1310nm 3Km TKO ― находится на складе. Заказать его Вы можете как по телефонам, так и через корзину.

 

Чаще всего забрать самовывозом можно будет в тот же день, при заказе до 11-00, или на следующий день при заказе после 12-00.

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  Собственное производство
Страна производительКитай

Информация для заказа

  • Цена: 301 грн.