
Внешний акб Baseus Nomos NT11 Omni Charge 10000mAh 67W P10078807123-00
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 53569
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Baseus Qpow Digital Display 10000 mAh 15W Type-C 2022 Edition PPQD050001
Особенность - встроенный кабель Type-C
Гаджет с быстрой зарядкой Quick Charge идеально подойдет для телефона, для планшета для айфона и впечатлит современным оформлением и функциональными возможностями.
Имеет долгий срок службы и высокие технические характеристики.
Из важнейших функций пауербанка Baseus Qpow Pro 10000 mAh 15W Type-C отметим:
-
емкость павербанка составляет 10000 mAh;
-
в корпусе внешней батареи установлены Li-Pol источники питания и электроника для управления зарядом и разрядом;
-
мощность 15W;
-
индикация степени заряда LCD дисплей.
Кроме того, Baseus Qpow Pro 10000 mAh 15W имеет небольшой вес и компактные габариты — 141.6x74.6x27.4 мм, что позволяет не напрягаясь переносить его в рюкзаке или кармане.
Полное название -
Power Bank Baseus Qpow Digital Display 10 000 mAh 15W Type-C Edition Black 2022 Edition PPQD050001
Артикул PPQD050001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Встроенный кабель, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 67 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 299 г |
- Цена: 3 300 ₴








