
Портативный аккумулятор Power Bank 50000mah Borofone DBT35B 20W+22.5W черный
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 53586
- +380 (67) 249-48-482ий
Повербанк Borofone DBT35B 50000 mah 22.5W + 20W Fully Compatible /4xUSB, Type-C, micro, Lightning/ Black
Borofone DBT35B – это мощное зарядное устройство с емкостью 50000 mAh, которое является многофункциональным аксессуаром для быстрой зарядки устройств. Этот повербанк оснащен двумя встроенными кабелями для зарядки (Type-C и Lightning), отключающимися, что делает его удобным для использования с различными устройствами. Этот оригинальный повербанк, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество – высокую емкость и 4 USB выхода.
Наличие цифрового LED дисплея проинформирует вас о оставшемся в процентах заряде. Многопортовый выход позволяет заряжать одновременно несколько гаджетов благодаря четырем USB портам и универсальному порту Type-C, который также подходит и для зарядки самого повербанка. Для дополнительного удобства предусмотрена светодиодная подсветка для использования в темное время суток, а также удобный ремешок для переноски.
Повербанк Borofone DBT35B выполнен из качественного прочного пластика и имеет стильный современный дизайн. На лицевой стороне расположен LED дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора, а на задней части расположен светодиодный фонарик. На торце зарядного устройства расположены 4 исходящих порта USB, входной и выходной Type-C, а также входные Micro-USB и Lightning. Кроме того, в комплект входит кабель для зарядки с разъемами Type-C и USB.
Преимущества
Поддержка быстрой зарядки с общей мощностью до 22.5 Вт.
Встроенные кабели (Type-C и Lightning).
Поддержка многопортовой зарядки до шести устройств одновременно.
Светодиодная индикация уровня заряда на дисплее.
Фонарик для аварийного освещения.
Прочный пластиковый корпус из PC+ABS, устойчив к износу и ударам.
Характеристики
- Емкость: 50000 мАч;
- Материал: пластик (PC+ABS);
- Входы: MicroUSB 5V/2A; Type-C до 12V/1.5A, Lightning;
- Выходы: 4 USB порта (5V/2A каждый), Type-C (20 Вт);
- Дисплей с индикацией уровня заряда: есть;
- Светодиодный фонарик: есть;
- Размер: 148 х 68 х 64 мм;
- Вага: 974 г.
Комплектация
- Повербанк;
- Кабель для зарядки;
- Упаковка.
id lvi-000586290
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 974 г |
- Цена: 3 500 ₴









