
Подставка для ноутбука WIWU s500 Foldable Laptop Stand складная белая
450 ₴
- В наличии
- Код: 77926
- +380 (67) 249-48-482ий
Подставка регулируемая - что состоит WIWU S500
Подставка для MacBook "WIWU S500" - это качественный и удобный аксессуар для вашего ноутбука, который станет незаменимой вещью в повседневном использовании.
Подставка имеет компактные размеры, что позволит установить не только ноутбук, но и планшет. Подставка легко складывается и не займет много места, что позволит легко взять ее с собой.
Все точки соприкосновения WIWU с устройством оснащены резиновыми вставками, что позволит предотвратить возможные повреждения. Продуманная конструкция позволит надежно закрепить ноутбук или планшет на подставке, чтобы избежать случайного падения.
Благодаря уникальной конструкции ноутбук на подставке можно закрепить в 6 фиксированных положениях, угол наклона регулируется от 12 до 30 градусов. Вы всегда сможете подстроить ее под себя, и настроить угол наклона с помощью подставки, которая вам подойдет для работы или просмотра фильма.
WIWU S500 разработана таким образом, что легко и быстро позволяет свернуть и закинуть в сумку или карман.
Также снизу под корпусом устройства - много пространства для циркуляции воздуха, что не позволит привести к перегреву устройства.
Материал: ABS
Ефективна і зручна
Регулируемые углы
Портативный
Складной
Легкий
Усиленный, закаленный пластик
Полное название - WiWU S500 Foldable Laptop Stand Hardened Plastic
id gre-00000073572_1 elev-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 240 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 450 ₴





