
Термо-гигрометр с часами Xiaomi Yida Time 8218
770 ₴
- В наличии
- Код: 53603
- +380 (67) 249-48-482ий
Термо-гигрометр с часами Xiaomi Yida Time 8218
Широкий функционал измерений
Многофункциональные электронные часы YIDA TIME (8218) - это не просто комнатные часы, отображающие время. Они станут незаменимым прибором для измерения необходимых показателей комфортного микроклимата в помещении, например, показателей температуры, влажности.
Специальный чип в режиме реального времени анализирует проходящий — поэтому часы будут всегда отображать наиболее актуальную информацию.
Также доступна функция будильника с возможностью отложить сигнал на 5 минут.
Комфортная визуализация
- Данные отображаются на черно-белом дисплее, который не отображает и четко отображает каждую цифру.
- Доступна возможность переключать формат времени на 12/24.
- Отображение температуры можно также выбрать по Фаренгейту или Цельсию.
- Для отображения текущей даты необходимо удерживать специальную кнопку в течение трех секунд.
3 варианта установки
Для установки данных часов есть специальный встроенный магнит, благодаря чему их можно расположить например на дверце холодильника.
С помощью специального отверстия часы можно повесить на стене, а тот, кто предпочитает настольный вариант — использовать откидную подставку. Поэтому вы сможете максимально удобно разместить YIDA TIME (8218) у себя дома.
id vo-00, ol-00, alie-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 770 ₴







