
Акустика беспроводная - портативная колонка BlackView Aurabass 1 черная
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 53606
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна колонка Blackview AuraBass 1 Black (6931548325680)
Портативна акустическая система Blackview AuraBass 1 обеспечивает чистое и насыщенное звучание мощностью до 5 Вт в компактном корпусе с водозащитой IPX7, что делает ее удобной для использования дома и на природе.
Поддержка Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное беспроводное соединение с iOS и Android-устройствами, а функция TWS позволяет объединить две колонки в стереопар. Встроенный микрофон, до 7 часов автономной работы и простое управление делают модель практичным решением для ежедневного прослушивания музыки.
Артикул 6931548325680
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 77 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.256 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






