
Мышка беспроводная Hator Pulsar 3 Wireless игровая черная
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 53628
- +380 (67) 249-48-482ий
Игровая мышь HATOR Pulsar 3 Wireless Black
HATOR Pulsar 3 Wireless — это беспроводная игровая мышка, сочетающая в себе легкость, точность и универсальность. Благодаря симметричной форме и поддержке нескольких режимов подключения она идеально подходит как для интенсивного гейминга, так и для работы на различных устройствах. Надежный и проверенный временем сенсор и оптические переключатели обеспечат комфортный и производительный игровой процесс.
Симметричный дизайн и легкая конструкция весом 71 г обеспечивают комфортную работу с мышкой даже в течение длительных игровых или рабочих сессий.
Играйте и работайте как удобно с тремя доступными типами подключения: 2,4GHz, Bluetooth, USB.
Надежный сенсор с разрешением до 12 000 DPI обеспечивает прицельную точность и быструю реакцию.
Оптические переключатели HATOR Optical Switches на 100 млн кликов сочетают мгновенный отклик на нажатие и тактильно приятную активацию.
Легкий и гибкий кабель из паракорда.
Светодиодная линия сзади имеет 12 зон подсветки и удивит яркими эффектами. А подсветка колеса скролла информирует о выбранном значении DPI.
Встроенная батарея емкостью 600мA*ч. обеспечивает работу мышки в беспроводном режиме до 100 часов.
Программное обеспечение открывает широкие возможности настройки мышки под свои потребности.
Глайды из 100% PTFE материала - обеспечивают быстрое и плавное движение мышки на поверхностях разного типа.
id ol-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 71 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 1 900 ₴








