Аэрогриль фритюрница мультипеч на 6 литров 2400W KZG31 сенсорная
Аэрогриль фритюрница KZG31 это хороший вариант приготовления пищи без использования масла. Она использует горячий воздух, чтобы обеспечить жарку блюд без необходимости в масле, хотя можно также добавить немного для хрустящей корочки. Это означает меньше жира в вашей пище - до 80% меньше, чем в традиционных фритюрницах.
Кроме того, это устройство с мощностью до 2400 Вт нагревается за 2-3 минуты и готовит быстрее, чем духовка, помогая вам сэкономить время и энергию. Идеальный выбор для семейных обедов, он также помогает уменьшить расходы на электроэнергию.
Благодаря предварительно настроенным функциям на интуитивно понятном сенсорном дисплее вы с легкостью приготовите свои любимые блюда, такие как чипсы, рыба, креветки, бекон, курица, стейки, картофель и отражающие. Контролируйте время и температуру приготовления, настраивая их от 80 до 200°C и до 60 минут.
Первое использование: некоторые части изделия имеют защитное масляное покрытие на поверхности (невредное для организма человека) и его необходимо очистить перед первым использованием аэрофритюрницы.
1. Используйте средство для мытья посуды, чтобы очистить внутреннюю часть фритюрницы и гриля, а затем протрите боковые стенки и дно емкости влажной тряпкой.
2. Разогрейте аэрофритюрницу до 180 градусов. выпекайте 15 минут, чтобы растворить защитное масло, и промойте водой после выпекания.
3. Добавьте ломтики лимона/цедра апельсина и и выпекайте при температуре 180 градусов в течение 15 минут, чтобы удалить запах фритюрницы.
Технология аэрофритюрницы обеспечивает бездымное и безопасное приготовление без неприятного запаха масла, а кастрюля для жарки легко моется в посудомоечной машине, обеспечивая комфорт в пользовании.
Характеристики:
- Емкость кастрюльки с поддоном: 3 л;
- общая емкость: 6 л;
- Таймер можно настраивать до 60 мин
- Настройка температуры от 80°C до 200°C;
- Цифровой сенсорный дисплей, на котором можно настроить температуру, время, а также выбрать блюдо
- Съемный контейнер с антипригарным покрытием;
- Нагревательный элемент покрыт нержавеющей сталью;
- Изолированная ручка и изолированный корпус;
- Корпус - прочный пластик;
- Нескользящие ножки;
- Мощность: макс. 2400Вт.
Комплектация:
- Аэрогриль фритюрница KZG31
- Поддон
- Инструкция по использованию
- Заводская картонная упаковка.
id axm-77716187
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KZ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 6 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 3 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 790 ₴









