-1%

Портативный вентилятор Xiaomi SOLOVE Clip Fun F3 Синий
1 057 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 120044
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный вентилятор Xiaomi SOLOVE Clip Fun F3 Blue
Артикул производителя: F3
id rf-000002349
Артикул производителя: F3
id rf-000002349
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOLOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Вага в упаковці | 0,403 кг |
| Висота в упаковці (см) | 10,5 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 14,7 см |
| Источник питания | Від акумулятора |
| Цвет | Лазурный |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Вентилятори |
| Управление | Механическое |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




