-1%

Портативный вентилятор Xiaomi VH Portable Handheld Fan (F03) Синий
776 ₴
772 ₴
- В наличии
- Код: 120045
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный вентилятор Xiaomi VH Portable Handheld Fan (F03) Blue
Артикул производителя: F03
id rf-000002353
Артикул производителя: F03
id rf-000002353
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VHS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА*год |
| Вага в упаковці | 0,252 кг |
| Висота в упаковці (см) | 5,5 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 21,5 см |
| Источник питания | Від акумулятора |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Цвет | Лазурный |
| Комплект поставки | Вентилятор, Кабель Micro USB |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Способи заряджання | Від Micro USB |
| Тип | Вентилятори |
| Управление | Механическое |
| Время автономной работы | До 8 годин |
| Ширина в упаковці (см) | 11,5 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴




