-10%

Лазерный дальномер Xiaomi Duka ATuMan (LS-P)
1 606 ₴
1 448 ₴
- В наличии
- Код: 120049
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Xiaomi Duka ATuMan (LS-P)
Артикул производителя: LS-P
id rf-000002475
Артикул производителя: LS-P
id rf-000002475
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duka |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0,06 кг |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 см |
| Цвет | Серый |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Алюміній, ABS-пластик |
| Напряжение | 5В макс. 0.2A |
| Тип | Дальноміри |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴




