-1%

Вентилятор с охлаждением (мини-кондиционер) Xiaomi Microhoo Mini Air Conditioning Fan (MH01R)
2 145 ₴
2 122 ₴
- В наличии
- Код: 120054
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор с охлаждением (мини-кондиционер) Xiaomi Microhoo Mini Air Conditioning Fan (MH01R)
Артикул производителя: MH01R
id rf-000002663
Артикул производителя: MH01R
id rf-000002663
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microhoo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Type-C |
| Вага в упаковці | 1,507 кг |
| Висота в упаковці (см) | 23,5 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 см |
| Источник питания | Від USB |
| Дополнительно | Охолодження, Низький рівень шуму, Інформаційний дисплей |
| Питание | Увага! USB блок живлення не входить у комплект. Рекомендуємо використовувати адаптер з параметрами 5В/1А |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Міні-охолоджувач повітря, Кабель USB |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | Регульоване направлення повітря, З холодним зволоженням |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | Вентилятори |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴




