-3%

Ультразвуковая ванна Xiaomi EraClean Ultrasonic Cleaner Machine (GA01)
2 380 ₴
2 301 ₴
- В наличии
- Код: 120065
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковая ванна Xiaomi EraClean Ultrasonic Cleaner Machine (GA01)
Артикул производителя: GA01
id rf-000003463
Артикул производителя: GA01
id rf-000003463
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0,775 кг |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 9,5 см |
| Источник питания | От сети |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Ультразвукова ванна, Блок живлення |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 15 W |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ультразвукові ванни |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴




