-4%

Карманный микроскоп Xiaomi Celestron 60-120x (SCXJ-001) Черный
1 317 ₴
1 258 ₴
- В наличии
- Код: 120073
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманный микроскоп Xiaomi Celestron 60-120x (SCXJ-001) Black
Артикул производителя: SCXJ-001
id rf-000003760
Артикул производителя: SCXJ-001
id rf-000003760
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0,167 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 см |
| Источник питания | 1 х AAA батарейка 1.5 В |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Мікроскоп, батарейка типу ААА – 1 шт, зразки – 2 шт |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | Світлодіодне освітлення |
| Тип | Мікроскопи |
| Ширина в упаковці (см) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴




