-5%

Аккумуляторный клеевой пистолет Xiaomi Duka EG1
1 335 ₴
1 262 ₴
- В наличии
- Код: 120085
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный клеевой пистолет Xiaomi Duka EG1
Артикул производителя: EG1
id rf-000004156
Артикул производителя: EG1
id rf-000004156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duka |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА*год |
| Вага в упаковці | 0,309 кг |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 19,5 см |
| Источник питания | Акумулятор |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Клейовий пістолет, Кабель USB Type-C, Клейові стрижні - 8 шт. |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | Автоматичне вимкнення через 3 хв. |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | Клейові пістолети |
| Время зарядки | 1 - 2 години |
| Ширина в упаковці (см) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴




