-3%

Триммер для носа и ушей Xiaomi Hanxi Mini Nose Hair Trimmer (HN3) Белый
573 ₴
558 ₴
- В наличии
- Код: 120139
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для носа и ушей Xiaomi Handx Mini Nose Hair Trimmer (HN3) White
Артикул производителя: HN3
id rf-000004739
Артикул производителя: HN3
id rf-000004739
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0,084 кг |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 14,8 см |
| Источник питания | Від батарейок |
| Дополнительно | Леза з японської низьковуглецевої сталі 420J2 |
| Комплектация | Тример, Батарейка ААА |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Особенности | Вологе очищення, Самозагострювальні ножі, Стрижка вологого волосся |
| Мощность | 0.3 W |
| Тип | Тримери |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴




