-7%

Электронная рулетка (курвиметр) Xiaomi Duka ATuMan Flexible Electronic Ruler Q2
1 002 ₴
929 ₴
- В наличии
- Код: 120232
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронная рулетка (курвиметр) Xiaomi Duka ATuMan Flexible Electronic Ruler Q2
Артикул производителя: ATuMan Q2
id rf-000005149
Артикул производителя: ATuMan Q2
id rf-000005149
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duka |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Вага в упаковці | 0,058 кг |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 см |
| Источник питания | Від акумулятора |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Рулетка, Кабель Type-C, Ремінець на руку |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість режимів | 5 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Пам'ять вимірів |
| Способи заряджання | Від USB Type-C |
| Тип | Рулетки |
| Время автономной работы | 6 годин |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴




