-2%

Увлажнитель воздуха Xiaomi Xiaoda Desk Humidifier F100 2.5L (XD-F100-01)
1 310 ₴
1 284 ₴
- В наличии
- Код: 120239
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Xiaomi Xiaoda Desk Humidifier F100 2.5L (XD-F100-01)
Артикул производителя: XD-F100-01
id rf-000005177
Артикул производителя: XD-F100-01
id rf-000005177
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaodu |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Автоматичне відключення за відсутності води, Регулятор інтенсивності пари |
| Мощность | 25 Вт |
| Источник питания | От сети |
| Вага в упаковці | 1,052 кг |
| Глибина в упаковці (см) | 26 см |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴




