
IP-Камера Aqara G100 Smart Camera 2K IP65 (ZNSXJ22LM)
2 424 ₴
2 414 ₴
- В наличии
- Код: 120249
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-Камера Aqara G100 Smart Camera 2K IP65 (ZNSXJ22LM)
Артикул производителя: ZNSXJ22LM
id rf-000005207
Артикул производителя: ZNSXJ22LM
id rf-000005207
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вага в упаковці | 0,179 кг |
| Висота в упаковці (см) | 6,5 |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 9,5 см |
| Источник питания | Від USB |
| Питание | USB-C: 5В 21 |
| Захист | IP65 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | Для вулиці, Розумна |
| Тип | IP-камери |
| Ширина в упаковці (см) | 10,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴




