
Монитор 27' Xiaomi Gaming Monitor G27Qi, черный, WLED, IPS, 2560x1440 (16:9), 1 мс, 180 Гц, 300 кд/м?, 1000:1, 178°/178°,
10 300 ₴
- В наличии
- Код: 53634
- +380 (67) 249-48-482ий
Монитор игровой 27" Xiaomi Gaming Monitor G27Qi (ELA5593EU)
27-дюймовый, быстрый ЖК-дисплей с разрешением 2K
Осмотрите все поле одним взглядом
Благодаря разрешению 2560 x 1440 и быстрому IPS-дисплею вы сможете быстро реагировать на неожиданные сценарии. Благодаря молниеносной скорости вы выиграете все в кратчайшие сроки.
Благодаря высокой частоте обновления 180 Гц и быстрому отклику 1 мс вы сможете наслаждаться плавным игровым процессом
Сверхвысокая частота обновления 180 Гц обеспечивает плавность изображения даже во время высокоскоростных и динамичных соревновательных игр. Быстрая реакция GTG (1 мс) уменьшает ореолы на мониторе при размытии в движении, позволяя вам быть на шаг впереди соперников и уводя вас к победе!
Технология защиты от разрывов FreeSync
Видеокарта компьютера и частота кадров монитора синхронизируются в режиме реального времени, чтобы уменьшить разрывы и отставания в динамических средах. Это обеспечивает плавность и стабильность во время критических игровых моментов.
DCI-P3 и sRGB для плавных переходов между насыщенными цветами
Широкий цветовой охват 95% DCI-P3 и 100% sRGB обеспечивает широкую цветную гамму для более насыщенных и реалистичных цветов.
Глубина цвета 8 бит обеспечивает более яркие и подробные градации цветов, гарантируя плавные переходы между цветами и улучшая ваш игровой опыт.
Комфортное низкое синее свет и регулировка яркости постоянного тока бережно защищают ваши глаза
Благодаря сертификации TÜV Low Blue Light режим низкого уровня синего света может фильтровать коротковолновый синий свет, обеспечивая комфорт для глаз даже при длительном использовании. Благодаря функциям регулировки яркости постоянного тока можно эффективно уменьшить мерцание дисплея.
Удобная регулируемая подставка для удобного положения
Поддерживает точную настройку угла наклона и настенное крепление. Комфорт в любое время, в любой позе.
Узкие рамки с трех сторон
Большое поле зрения обеспечивает полное погружение и естественность использования.
Артикул ELA5593EU
id al-1073427
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612.5 мм |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 |
| DisplayPort | 2 |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Контрастность | 1000:1 |
| Регулювання за висотою | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Додаткові роз'єми | mini-Jack (3.5 мм) |
| Безрамковий екран | Да |
| Можливість нахилу | є |
| Цвет рамки | Черный |
| AMD FreeSync | є |
| Nvidia G-Sync | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| Adaptive Sync | немає |
- Цена: 10 300 ₴








