
Монитор 27" Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 53635
- +380 (67) 249-48-482ий
Монитор 27" Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU)
Шедевр визуальной эстетики
Превосходный IPS экран с разрешением 1080p и широкими углами обзора показывает всю прелесть цифровой картинки. С частотой обновления 100 Гц, 8-битной цветовой моделью и заводской калибровкой ΔЕ 2 он способен погрузить вас в виртуальный мир, полный реалистично прорисованных деталей. 99% цветового охвата sRGB создают необходимый контраст и глубину каждого кадра. Тонкий корпус с узкими рамками обеспечивает возможность монтажа на стену, позволяя технике стать стильным акцентом вашего пространства.
Прорисованные детали и максимум естественности
С разрешением FHD и углом обзора 178 градусов IPS-панель Xiaomi Monitor A27i обеспечивает высокое качество изображения на экране. Различайте даже мельчайшие детали в таблицах и документах, наслаждайтесь видео в повышенной четкости, смотрите на цифровое полотно под любым углом без искажения оттенков — это не просто монитор, это вход в мир свежих визуальных впечатлений.
Гамма оттенков с миллионным охватом
Смотрите на стильные визуальные шедевры, воплощенные с помощью 16.7 миллионов оттенков. С глубиной цвета до 8 бит и цветовой гаммой sRGB на уровне 99% транслировать картинку в высоком качестве несложно — вы получаете оптимальный контраст и необходимую насыщенность палитры. Девайс позволяет воплощать в пикселях яркие и естественные изображения, делая ваши фото и видео еще более выразительными.
Динамическая смена кадров
Частота обновления 100 Гц привносит динамичность в каждый кадр, сокращая задержки и устраняя ореолы. Просматривайте веб-страницы, работайте в табличных редакторах, играйте — монитор Xiaomi Monitor A27i повышает эффективность работы и обеспечивает всем необходимым для яркого досуга.
Режим снижения синего излучения
Сертифицированный режим подавления синего света от TÜV Low Blue Light фильтрует коротковолновое синее излучение, обеспечивая комфорт после долгих часов работы. Продуманная технология затемнения уменьшает мерцание, защищая ваши глаза. Такой подход – это о настоящей заботе о органах зрения пользователя.
Уникальный мультимедийный опыт
Узкие рамки с трех сторон создают открытое пространство, улучшая углы обзора, и придают монитору стильный вид. С несколькими дисплеями Xiaomi Monitor A27i вы можете усилить впечатление от просмотра, сделав его по-настоящему увлекательным. Такой мультиэкранный хаб можно использовать для работы, гейминга или как домашний кинотеатр.
Подключение без границ
С HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4 в арсенале модель готова удовлетворить любые внешние потребности. Быстрая и стабильная передача сигнала поднимает эффективность офисной работы на новый уровень. Используйте порты для подключения геймерских аксессуаров. Покажите фильм из собственной нарезки лайфстайл-роликов. Все это можно осуществить, используя универсальные слоты подключения.
Артикул ELA5345EU
id al-1012028
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | ЭЛТ-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 612.3 мм |
| Высота | 451.7 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Так |
- Цена: 5 999 ₴









