
Автоматическая надувная кровать Xiaomi Youpin 8H Automatic Sofa Komori Green (3278815)
7 500 ₴
- В наличии
- Код: 53641
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая надувная кровать Xiaomi Youpin 8H Automatic Sofa Komori Green
Наслаждайтесь природой с комфортом
С помощью надувного кресла 8H Eight Hours Automatic Вы сможете насладиться великолепными видами природы с максимальным комфортом. Просто расположите кресло в подходящем месте и любуйтесь горами, реками и другими красотами, которые не встретишь в современных "камяных джунглях".Автоматическое надувание в минуту
Мощный встроенный насос позволяет надуть кресло всего за 60 секунд. В отличие от традиционных надувных матрасов Вам не нужно брать дополнительный инвентарь для накачки воздуха – кресло автоматически принимает необходимую форму при нажатии кнопки. Выпуск воздуха занимает всего 70 секунд, что существенно экономит время на сборы и позволяет наслаждаться свежим воздухом как можно дольше.Повторяет контуры позвоночника
Форма кресла повторяет изгибы позвоночника, чтобы Вам было максимально удобно в любом положении во время отдыха. Это обеспечивает необходимую поддержку спине, шее и икроножным мышцам, что делает отдых на природе еще более приятным.Прочные и износостойкие материалы
Поверхность 8H Eight Horus Automatic выполнена из композитной фланелевой ткани, которая отличается износостойкостью и мягкостью. В качестве основного материала кресла выступает прочный нейлон, устойчивый к царапинам и разрывам. Технология горячего прессования увеличивает прочность на стыках, чтобы даже при высоком давлении воздуха швы не смогли разорваться.Удобное хранение и перевозка
Компактное и легкое кресло помещается даже в небольшой рюкзак и дает возможность путешествовать с комфортом и ничего. Насос с универсальным разъемом Type-C позволяет заряжать мобильные телефоны и другие электронные устройства, а полный заряд аккумулятора обеспечивает надувание и выпуск воздуха 6-8 раз.
Артикул 3278815
id itm-00, bg-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Тип насоса | Электрический (от сети), аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴









