
Внешний аккумулятор Energizer 27000mAh 65W PD QC3.0 LCD display UE27062PQ
2 367 ₴
- В наличии
- Код: 53644
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор (павербанк) Energizer Li-pol 27000mAh 65W Black
Павербанк ENERGIZER UE27062PQ с емкостью 27 000 мА*ч — это надежное решение для тех, кто нуждается в долгосрочном источнике энергии для своих устройств. Благодаря такой емкости он может значительно продлить работу вашего смартфона, давая дополнительные часы использования – до 98 часов для смартфона, до 32 часов для небольшого планшета и до 21 часов для большого планшета. Это идеальный выбор для тех, кто часто находится в пути или ситуациях, когда доступ к розетке ограничен.
Павербанк оснащен технологией USB-C Power Delivery с мощностью до 65 Вт, что позволяет не только быстро заряжать смартфоны и планшеты, но и эффективно заряжать ноутбуки. Это обеспечивает универсальность и совместимость с большинством современных устройств, что делает его отличным помощником для профессионалов и путешественников.
Кроме порта USB-C, у павербанка есть порт USB-A с технологией Smart , поддерживающий мощность зарядки до 18 Вт. Благодаря этой технологии, вы сможете заряжать телефон от 0% до 80% всего за 35 минут, что позволяет за короткое время получить значительное количество энергии для дальнейшего использования.
ENERGIZER UE27062PQ имеет три выхода, позволяющие одновременно заряжать до трех устройств, что экономит ваше время и позволяет позаботиться о нескольких гаджетах сразу. Это особенно удобно, когда у вас много устройств, требующих зарядки одновременно. На цифровом дисплее павербанка вы всегда сможете увидеть актуальный уровень заряда, что позволяет удобно планировать время для зарядки.
Павербанк оснащен технологией PowerSafe Management , обеспечивающей полную защиту как для самого устройства, так и для ваших гаджетов. Она защищает от короткого замыкания, перегрузки по току, перезарядки и переразряда, что гарантирует безопасность использования в любых условиях.
ENERGIZER UE27062PQ — это мощный многофункциональный павербанк, который станет незаменимым в любой ситуации, когда вам необходимо продлить время работы ваших устройств, будь то в путешествиях, на работе или во время отдыха.
Артикул UE27062PQ
id td-00| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 27000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 523 г |
- Цена: 2 367 ₴









