
Портативный аккумулятор Sandberg 10000mAh 20W PD QC3.0 USB-C In / Out PowerThru with built-in 2xUSB-C cables
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 53646
- +380 (67) 249-48-482ий
Повербанк Sandberg 10000mAh 20W PD, QC3.0, USB-C In/Out, with built-in 2xUSB-C cables
Павербанк с двумя встроенными кабелями для быстрой зарядки гаджетов
Универсальная мобильная батарея Sandberg 10000mAh 20W (421-26) – это современный повербанк, созданный для комфортной и безопасной зарядки ваших устройств в любых условиях. Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки PD2.0, PD3.1, QC2.0 и QC3.0, это устройство обеспечивает эффективную подачу энергии к смартфонам, планшетам, наушникам, камерам и другим гаджетам. Компактные размеры, небольшой вес и стильный дизайн позволяют легко брать его с собой в путешествия, на работу или учебу.
Повербанк Sandberg 10000mAh 20W оснащен портом USB Type-C и двумя встроенными кабелями USB Type-C, позволяющими заряжать сразу три устройства одновременно. Мощность зарядки достигает 22.5 Вт, а технология power-through обеспечивает возможность заряжать саму батарею и подключенные устройства одновременно. Модель соответствует требованиям безопасности авиакомпаний, так что ее можно брать на борт самолета без ограничений.
Преимущества:- Поддержка протоколов быстрой зарядки PD2.0, PD3.1, QC2.0, QC3.0.
- Возможность одновременной зарядки до трех устройств.
- Два встроенных кабеля USB Type-C — удобно и практично.
- Функция power-through для параллельной зарядки УМБ и гаджетов.
- Компактный размер и малый вес - идеален для путешествий.
- Соответствует авиационным стандартам безопасности.
- Зарядка смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов.
- Использование во время путешествий, командировок, на отдыхе.
- Резервное питание для устройств в дороге.
- Удобное решение для офиса, дома или учебы.
Артикул 421-26
id td-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 729 г |
- Цена: 1 330 ₴







