
Держатель телефона + зеркало Ulanzi Vijim Phone Clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30)
1 536 ₴
1 223 ₴
- В наличии
- Код: 120525
- +380 (67) 249-48-482ий
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) - это держатель, оснащенный удобным зеркалом для настройки кадра.
Теперь никаких испорченных дублей из-за неправильно установленной камеры!
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Зеркало Ulanzi ST-30 имеет сферическую форму, обеспечивая широкий угол обзора. Держатель с двумя осями вращения на 360° позволяет подобрать оптимальное положение для вашего смартфона. Теперь вы можете создавать идеальные фото и видео, не ограничивая себя.
КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Держатель изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает надежную фиксацию вашего телефона. Легко регулируется с помощью пружины и подходит к устройствам с шириной от 60 до 90 мм. Силиконовые вставки на держателе предотвращают повреждение корпуса гаджета и обеспечивают надежную фиксацию.
МАКСИМУМ МОЖЛИВОСТЕЙ ДЛЯ ЗЙОМКИ
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) также оснащен холодным ботинком на верхней части, что предоставляет возможность установки дополнительного оборудования. Можно легко прикрепить микрофон, свет или другие аксессуары для улучшения съемки. Это открывает новые возможности и помогает создавать профессиональное видео или фотографии.
Артикул производителя: 3003
id ksm-3868
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Универсальное |
| Конструкция | Складная |
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Угол вращения | 360 град. |
| Материал | ABS-пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вбудоване дзеркало, обертання на 360° |
| Вес | 130 г |
| Совместимость | Зі смартфонами з шириною 60 – 90 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Розміри | 76 × 30 × 24 мм |
| Мoдель | Vijim Phone clip & Flip mirror Kit |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
- Цена: 1 223 ₴




