
Накопичувач SSD OCPC MFL-300 SSD M.2 NVME PCIE 3.0 256GB
3 424 ₴
3 372 ₴
- В наличии
- Код: 120592
- +380 (67) 249-48-482ий
OCPC MFL-300 — твердотельный накопитель форм-фактора M.2 с интерфейсом подключения Gen3 х 4
Он подойдет как для обновления ПК, так и для ноутбуков.
Благодаря скорости последовательного чтения 3000 Мб/с он помогает ускорить передачу данных и делает повседневную работу более комфортной.
Кроме этого, он значительно уменьшает время загрузки игр.
Также накопитель имеет скорость чтения блоками 15000 Мб/с и скорость записи блоками — 110000 Мб/с.
- Форм-фактор: M.2 2280.
- Протокол: NVMe (версии 1.3 / 1.4).
- Шина передачи данных: PCI Express 3.0 (4 линии).
- Скорость чтения: до 3100 МБ/с.
- Скорость записи: до 1800 МБ/с
Объема памяти 256 Гб хватит для установки необходимого программного обеспечения и хранения личных файлов.
Артикул производителя: SSDM2PCIEF256GB
id ksm-8711
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4, PCI Express 3.0 x4 |
| Внешняя скорость передачи данных | 1800 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 3000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | До 1300 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 3000 Mb/s |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Розміри | 80 × 22 мм |
| Мoдель | MFL-300 |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Формфактор | M.2 |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 3 372 ₴




