
Накопитель SSD OCPC MFL-300 SSD M.2 NVME PCIE 3.0 128GB
2 385 ₴
2 301 ₴
- В наличии
- Код: 120605
- +380 (67) 249-48-482ий
OCPC MFL-300 — твердотельный накопитель форм-фактора M.2 с интерфейсом подключения .2 NVME PCIE 3.0 Gen3 х 4
Он подойдет как для обновления ПК, так и для ноутбуков.
Благодаря скорости последовательного чтения 700 Мб/с он помогает ускорить передачу данных и делает повседневную работу более комфортной. Кроме этого, он значительно уменьшает время загрузки игр.
Также накопитель имеет скорость чтения блоками и записи блоками 100000 Мб/с.
Объема памяти 128 Гб хватит для установки необходимого программного обеспечения и хранения личных файлов.
Артикул производителя: SSDM2PCIEF128GB
id ksm-9757
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4, PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1800 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | До 600 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 700 Mb/s |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Розміри | 80 × 22 мм |
| Мoдель | MFL-300 |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Формфактор | M.2 |
| Ємність накопичувача | 128 GB |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 2 301 ₴




