
Автомобільний зарядний пристрій XO CC58 car charging USB-A/Type-C 95W Чорний
484 ₴
483 ₴
- В наличии
- Код: 147018
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название продукта: XO-CC58
Вход: DC12-24V
Выход: USB-A (30 Вт) Номинальный выходной ток: 5V3A/9V3A/12V2.5A Type-C (65 Вт)
Номинальный выходной ток: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V3.25A
Общая мощность: USB-A+Type-C=95 Вт
Основной чип управления: Type-C Fuman 52C/USB-A Fuman 1335
Материал: пластик + сплав цинка
Размер: 60*24 мм
Вес: 33,2 г
Протокол поддержки USB-A: QC3.0/QC2.0/AFC/FCP/APPLE/SAMSUNG/BC1.2
Протокол поддержки Type-C: PPS / PD3.0 / PD2.0 / QC4+ / QC3.0 / QC2.0 / AFC / FCP / APPLE / SAMSUNG / BC1.2
Артикул виробника: 6920680850112
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, HP, Prestigio, ViewSonic, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Автотематика |
| Производитель устройства | XO |
| Мoдель | АЗП XO CC58 car charging USB-A/Type-C 95W |
| Сериянейм | Зарядні пристрої |
| SERIES | Автомобільні ЗП |
| Комплектний кабель | Без Кабелю |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴









