
Універсальна мобільна батарея Baseus Airpow Lite 10 000 mAh 15W білий P10067500213-00
923 ₴
- В наличии
- Код: 147234
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Airpow Lite представляет собой удобное и портативное решение для полной зарядки ваших устройств в любой ситуации, особенно когда вы находитесь в пути.
С его емкостью в 10000 мАч вы получаете достаточно энергии для подзарядки мобильного телефона один или даже несколько раз, в зависимости от модели вашего устройства.
Ба больше, благодаря скорости быстрой зарядки 15 Вт, этот Power Bank позволяет заряжать ваши устройства быстро и эффективно.
Быстрая зарядка и удобство использования
Материал изготовления обеспечивает безопасность вашего устройства, поскольку он термостойкий и взрывобезопасный. Благодаря разнообразию портов, включая USB-порт для зарядки и порт Type-C, вы можете заряжать различные устройства, что делает этот Power Bank универсальным решением для вашей техники.
Легкий, компактный и универсальный
Легкий и компактный дизайн делает Baseus Airpow Lite, 15 Вт отличным компаньоном для путешествий и повседневного использования. Благодаря его небольшому весу и компактным размерам, вы легко можете носить его с собой куда угодно, обеспечивая работоспособность ваших устройств тогда, когда они вам больше всего нужны.
Артикул виробника: 6932172652609
id mm-6932172652609 aksy-M134649
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Автотематика |
| Производитель устройства | Baseus |
| Мoдель | УМБ Baseus Airpow Lite 10000 mAh 15W |
| Сериянейм | Power Bank |
| Ємність Power Bank | 10 000 мАh |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
- Цена: 923 ₴







