-16%

Универсальная мобильная батарея Hoco J154A Victorious 20000mAh 22.5W+PD20W fully compatible power bank белый
1 073 ₴
896 ₴
- В наличии
- Код: 147593
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный белый повербанк высокой емкости с интеллектуальной защитой от перегрева и перенапряжения, идеален для длительных путешествий.
Бренд Hoco
Модель J154A
Белый цвет
Артикул производителя: 6942007660778
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность W | 22 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель устройства | Hoco |
| Мoдель | УМБ Hoco J154A Victorious 22.5W+PD20W fully compatible power bank 20000mAh |
| Сериянейм | Power Bank |
| Ємність Power Bank | 20 000 мАh |
| тестовая | Рower Bank |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴




