-23%

Універсальна мобільна батарея Hoco DB61 Jade 22.5W fully compatible 90 000mAh чорний
3 557 ₴
2 742 ₴
- В наличии
- Код: 147606
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Емкость: 90000 мАч 333 Вт*ч
2. Вход: Lightning/Micro/Type-C: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
3. Выход: USB2: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC), USB1/3: 5 В 2,1 A
Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC), общая выходная мощность: 5 В 3 A
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей питания
5. Материал: ABS + огнестойкий корпус из ПК + литий-полимерный аккумулятор
6. Размер: 168*83*90,45 мм Вес: около 1841 г
7. Провод в комплекте: 30 см зарядный кабель A-C
Гарантия 12 месяцев
EAN code 6942007677066
Артикул производителя: 6942007677066
id mm-6942007677066 smg-200541 CG-00000013040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3300 мА |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Автотематика |
| Производитель устройства | Hoco |
| Мoдель | УМБ Hoco DB61 Jade 22.5W fully compatible 90 000mAh |
| Сериянейм | Power Bank |
| Ємність Power Bank | 90 000 мАh |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴








