
Автомобільний зарядний пристрій BOROFONE BZ34 Cloud single port QC3.0 чорний
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 147743
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Материал: ABS пластик
2. Размер: 61,5*28* 26 мм, Вес: 16 г
3. Выход: USB-A: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
Гарантия 12 месяцев.
Артикул производителя: 694199112255
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Автотематика |
| Производитель устройства | BOROFONE |
| Мoдель | АЗП BOROFONE BZ34 Cloud single port QC3.0 |
| Сериянейм | Зарядні пристрої |
| SERIES | Автомобільні ЗП |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴






