
Фонарик - павербанк Sandberg Survivor 7 in 1 Torch Powerbank 10000 mAh XHP70 LED USB-C 5W
2 650 ₴
2 465 ₴
- В наличии
- Код: 53647
- +380 (67) 249-48-482ий
Фонарик ручной Sandberg Survivor 7-in-1 Torch Powerbank 10000 mAh (421-09)
Sandberg Survivor 7in1 Torch Powerbank 10000 идеально подходит для кемпинга или пешего туризма на природе.
В одном устройстве вы получите ряд полезных функций:
Мощный светодиодный фонарь с несколькими уровнями яркости и увеличительной линзой, боковой фонарик с несколькими функциями и опцией красного света.
Встроенная аккумуляторная батарея работает как батарея для света, а также может использоваться для зарядки смартфона через встроенный разъем USB.
Благодаря прочной алюминиевой конструкции, сертифицированной по стандарту IPx4, вы можете безопасно носить его с собой в суровых условиях.
Дополнительно закаленную верхнюю часть фонарика можно использовать как аварийный молоток.
- 3 режима переднего света: сильное, слабое, аварийное вспышки
- 4 режима света сбоку: сильный, слабый, красный, красный вспышки
- Дальность действия до 500 метров
- Рабочая температура: -40-50°C
Артикул 421-09
id td-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 558 г |
- Цена: 2 465 ₴







