
Внешний аккумулятор Baseus Qpow Digital Display 10000 mAh 15W Type-C 2022 Edition PPQD050001
920 ₴
- В наличии
- Код: 53649
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний портативный аккумулятор Baseus Qpow 10000mAh 15W (BS-P1001L)
Особенность - встроенный кабель Lightning
Гаджет с быстрой зарядкой Quick Charge идеально подойдет для телефона, для планшета для айфона и поразит современным оформлением и функциональными возможностями.
Имеет длительный срок службы и высокие технические характеристики.
Из важнейших функций пауэрбанка Baseus Qpow Pro 10000 mAh 15W отметим:
-
емкость павербанка составляет 10000 mAh;
-
в корпусе внешней батареи установлены Li-Pol источника питания и электроника для управления зарядом и разрядом;
-
мощность 15W;
-
индикация степени заряда LCD-дисплей.
Кроме того, Baseus Qpow Pro 10000 mAh 15W имеет небольшой вес и компактные габариты – 105x67x25 мм, что позволяет не напрягаться переносить его в рюкзаке или кармане.
Артикул BS-P1001L
id pyl-1910925
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 920 ₴




