-8%

Беспроводной адаптер Asus USB-AC58 (90IG06I0-BM0400) (WiFi5 AC1300 Realtek WPA3)
1 741 ₴
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 53662
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдиапазонный USB-адаптер ASUS USB-AC58 Wi-Fi класса AC1300
- Интерфейс USB 3.0 – высокая скорость передачи данных
- Две отсоединяемые внешние антенны с высоким коэффициентом усиления
- Кабель USB из комплекта поставки позволяет оптимально расположить устройство для улучшения качества приема.
- Расширенные средства безопасности: WEP 64/128-бит, WPA, WPA2 WPA3
- Функция EZ WPS: настройка Wi-Fi в 2 простых шага с помощью аппаратной кнопки WPS.
Улучшенный прием сигнала
Кабель USB из комплекта поставки позволяет расположить USB-AC58 максимально удобно для улучшения качества приема.
Мощные антенны – увеличенный радиус действия
Антенны с высоким коэффициентом усиления способствуют расширению радиуса действия сети до 10 раз* по сравнению с адаптерами стандарта Wi-Fi 802.11g. Съемная конструкция позволяет при желании отсоединить антенны или заменить их при необходимости на еще более мощные.
*По данным тестирования ASUS. Фактические значения зависят от конфигурации сети и условий окружающей среды.
Артикул 90IG06I0-BM0400, USB-AC58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴






