
Смартфон OPPO A6k 4/256Gb (CPH2891) NFC 6.75" 6100 мАч фиолетовый
9 900 ₴
8 835 ₴
- В наличии
- Код: 53679
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон OPPO A6k 4G (CPH2891) 4/256Gb Crystal Violet
На шаг впереди
Сочетание передовых характеристик делает этот смартфон надежным инструментом для ежедневных задач и развлечений. Процессор Snapdragon® 685 4G обеспечивает стабильную производительность и быструю работу приложений, а дисплей с частотой обновления 120 Гц гарантирует плавность воспроизведения динамического контента. Аккумулятор емкостью 6100 мА*ч позволяет оставаться на связи в течение длительного времени без дополнительной подзарядки. Основная камера с разрешением 50 Мп фиксирует детализированные снимки, сохраняя четкость и естественность изображения при любых условиях освещения.
Плавнее. Ярче. Лучше
Наслаждайтесь впечатляющей четкостью и плавной анимацией на ультра-ярком дисплее с частотой 120 Гц. Пиковая яркость обеспечивает отличную видимость даже под ярким солнечным светом.
Прощай, разряженный аккумулятор
Оставайтесь на связи в течение всего дня – работайте, играйте, смотрите стриминги и совершайте видеозвонки. Непревзойденная емкость и выносливость этой батареи позволяют выполнять все необходимое на одном заряде.
Действули с легкостью
Не все герои носят плащи, некоторые просто имеют кабель. Поддержите заряд телефона друзей на фестивале или подзарядите планшет коллеги во время деловой встречи — без дополнительного павербанка.
Производительность на максимуме
Благодаря сочетанию современного процессора и интеллектуальных технологий оптимизации, смартфон демонстрирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. Процессор Snapdragon® 685 обеспечивает быстрый отклик системы и плавное выполнение повседневных задач, а технология расширения RAM позволяет использовать часть внутренней памяти в качестве дополнительной оперативной. Это значительно ускоряет переключение между приложениями и улучшает многозадачность, гарантируя комфортное пользование устройством в течение всего дня.
Плавная работа для уверенного управления
Ассистент ИИ Усиления игры 2.0 интеллектуально распределяет мощность процессора, обеспечивая плавный игровой опыт даже во время долгих, интенсивных сессий при высоких температурах.
Избавься от лагов
Внутри помещений, под землей или в движении, ИИ Улучшение сети 3.0 оптимизирует вашу сеть для плавного игрового процесса, более четких звонков и более быстрого ответа приложений — даже в многолюдных местах, при слабом сигнале или при быстрых изменениях сети.
Поразительная детализация
50 Мп ультрачеткая камера фиксирует каждую деталь с впечатляющей ясностью — от широких пейзажей до крупных планов еды, искусства или природы.
Профессиональная портретная съемка с интеллектуальной отделкой
Портретный режим в сочетании с алгоритмами искусственного интеллекта позволяет создавать детализированные снимки с эффектом мягкого размытия фона. Функция ИИ-ретуши деликатно подчеркивает естественные черты лица, сохраняя уникальность облика, а гибкие настройки дают возможность самостоятельно контролировать степень коррекции для достижения желаемого результата.
Создан для повседневных случайностей
Разлили воду? Дождь? Не волнуйтесь. Этот телефон разработан так, чтобы выдерживать дождь и брызги, поэтому легко справляется с повседневными контактами с водой — пользуйтесь им уверенно в ванной комнате, под легким дождем или в дороге.
Артикул 6932169398824, CPH2891 Violet 4/256
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1570 x 720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 256 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.61 мм |
| Ширина | 78.51 мм |
| Толщина | 8.61 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 8 835 ₴











