
Веб-камера Logitech Brio 4K Ultra HD (960-001723) черная
8 800 ₴
- В наличии
- Код: 53683
- +380 (67) 249-48-482ий
Web камера Logitech Brio 4K Ultra HD Black (960-001723)
Веб-камера 4К
Впечатляющее качество видео: отличное разрешение, частота кадров, цвет и детализация, автофокус и 5-кратное цифровое масштабирование; эта веб-камера Ultra HD поддерживает разрешение до 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
Регулируемый угол обзора
Выберите один из трех пресетов dFOV для идеальной кадрировки вашего видео: идеальное кадрирование головы и плеч с диагональю 65°, а также большей части комнаты с диагональю 78° или 90°.
Настройте устройство под свои потребности
Приложение Logi Options+ упрощает управление персональным устройством за счет увеличения/уменьшения масштаба, предварительной настройки цветов, регулировки цвета, ручной фокусировки и легкого обновления программного обеспечения.
Отличный вид при любом освещении
RightLight 3 автоматически регулирует экспозицию и контрастность, чтобы компенсировать блики и засветки
Звучит отлично в любом месте
Благодаря двойным всенаправленным микрофонам и технологии приглушения шума эта веб-камера с микрофоном захватывает четкий звук с расстояния до 1.2 метра, уменьшая при этом фоновый шум.
Поддержка Windows Hello
Благодаря оптическим и инфракрасным датчикам, Brio 4K обеспечивает быстрое и безопасное распознавание лица для Windows Hello; просто посмотрите в объектив веб-камеры, чтобы войти в Windows.
Съемная защитная шторка
Мгновенно переходите в режим конфиденциальности с помощью откидывающейся вверх или вниз шторки.
- Подключение USB
- Разрешение видео 4096x2160/30, 1920x1080/60
- Фокусировка автоматическая
- Встроенный микрофон
- Технология инфракрасного датчика для Windows Hello RightLight 3
Артикул 960-001723
id MJ-068117,kok-068117
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 8 800 ₴











